online-Forum

DKG WEISSFRÄCKE - Ansprechpartner


Präsident


Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Präsident Burkard Brings

Burkard Brings
brings@weissfraecke.de

 

1. Vorsitzender


Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - 1. Vorsitzender Dr. Christoph Klose

2. Vorsitzender


Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - 2. Vorsitzender Hans-Jörg Kohl

Geschäftsführer


Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft Weissfräcke e.V. - Geschäftsführer Martin Keßler


 Dr. Christoph Klose
klose@weissfraecke.de

 Hans-Jörg Kohl
kohl@weissfraecke.de


 Martin Keßler
kessler@weissfraecke.de




Schatzmeister


Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Schatzmeister Heinz Paffen



Sponsoring

 

Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Beauftragter für Sponsoring Martin Meyer



Literat

 

Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Literat Peter Mayer



Heinz Paffen
paffen@weissfraecke.de
Martin Meyer
meyer@weissfraecke.de
Peter Mayer
mayer@weissfraecke.de



Adjutant

 

Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Adjutant Fabian Walerowski

 


Pressesprecher

 

Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Pressesprecher Michael Riemer

 


Senatssprecher


Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Senatssprecher Stefan Winkler-Nottscheidt

Fabian Walerowski
walerowski@weissfraecke.de

 Michael Riemer
presse@weissfraecke.de
 Stefan Winkler-Nottscheidt
s.winkler@weissfraecke.de