Präsident


Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Präsident Burkard Brings

Burkard Brings
brings@weissfraecke.de

1. Vorsitzender


Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - 1. Vorsitzender Dr. Christoph Klose

Dr. Christoph Klose
klose@weissfraecke.de

2. Vorsitzender


Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - 2. Vorsitzender Hans-Jörg Kohl

Hans-Jörg Kohl
kohl@weissfraecke.de


 

Geschäftsführer


Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft Weissfräcke e.V. - Geschäftsführer Martin Keßler

 Martin Keßler
kessler@weissfraecke.de

Schatzmeister

 

Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Schatzmeister Heinz Paffen

Heinz Paffen
paffen@weissfraecke.de

Sponsoring

 

Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Beauftragter für Sponsoring Martin Meyer

Martin Meyer
meyer@weissfraecke.de


 

Literat

 

Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Literat Peter Mayer

Peter Mayer
mayer@weissfraecke.de

Administration

 

 Bernhard Thibol

thibol@weissfraecke.de

Pressesprecher

 

Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Pressesprecher Michael Riemer

Michael Riemer
presse@weissfraecke.de


 

Senatssprecher

 

Düsseldorfer Karnevalsgesellschaft e.V. Weissfräcke - Senatssprecher Stefan Winkler-Nottscheidt

Stefan Winkler-Nottscheidt
s.winkler@weissfraecke.de

Cookies auf dieser Website
Um unsere Internetseite optimal für Sie zu gestalten und fortlaufend zu optimieren verwendet diese Website Cookies
Benötigt:
+
Funktional:
+
+
+